В Анапе стартовала вторая смена летних лагерей дневного пребывания
В средних общеобразовательных школах города-курорта Анапа стартовала вторая смена летних лагерей дневного пребывания, которая продлится с 29 июня по 19 июля 2026 г.
Лето в самом разгаре, а значит, у ребят снова есть возможность провести время весело и с пользой! На базе общеобразовательных организаций началась работа второй смены пришкольных оздоровительных лагерей. 2060 детей отдохнут в 11 лагерях дневного пребывания, 180 детей в 9 лагерях труда и отдыха и 100 детей в палаточном лагере.
Каждый день в лагере наполнен событиями: детей ждут спортивные эстафеты на свежем воздухе, творческие мастер-классы, интеллектуальные викторины и веселые игры. Это отличная возможность найти новых друзей, проявить свои таланты и отдохнуть от школьной рутины под присмотром опытных педагогов-воспитателей.
Главная задача таких площадок – организовать безопасный и интересный досуг для обучающихся.
Фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить