Сегодня:  
3 ноября 2026 года
Онлайн приемная для обращений граждан

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Краснодарского края

Несовершеннолетние Мостовского района приняли участие в акции «Память поколений»

01.11.2026

30 октября 2026 г. в рамках акции «Память поколений» образовательные организации Мостовского района приняли активное участие в благоустройстве территорий мемориалов и памятников. Учащиеся помогли навести порядок на территории мемориальных объектов, выразив тем самым уважение к подвигу предков. Несовершеннолетние внесли свой вклад в сохранение исторического наследия, проявив неравнодушие и патриотизм.

Цель мероприятия: формирование уважительного отношения к истории страны и сохранение памяти о подвигах предков через практическую общественно полезную деятельность.

Задачи мероприятия: воспитание у несовершеннолетних чувства патриотизма, формирование уважения к отечественному историко-культурному наследию.

В мероприятии приняли участие несовершеннолетние обучающиеся образовательных организаций Мостовского района, из них 3 несовершеннолетних, в отношении которых комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Мостовский район проводится индивидуальная профилактическая работа, и 6 несовершеннолетних, воспитывающихся в семьях, находящихся в социально опасном положении.


 

Смотреть ленту полностью